Электроугли
Ваш город Электроугли?

МарсГрупп

МарсГрупп
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Наша компания занимается дистрибьюцией, оптово-розничными и интернет продажами детских и спортивных товаров, производством собственных торговых марок. Эксклюзивные бренды в детских товарах - Tutis, MIBB, KHW, Keter, Avionaut, велосипеды KTM, собственные торговые марки Mars, Pituso, Bambola и др. Марс Групп имеет филиалы в Екатеринбурге и Краснодаре, представительства в Белорусси и Украине, собственные розничные магазины, интернет-магазин kid-mag.ru
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Прочие производства / Производство игр и игрушек
3 вакансии
17 марта
МарсГрупп
Москва, Авиамоторная улица
Авиамоторная
Продвижение бренда компании в том числе через социальные сети, в интернете. Продажи через соцсети. Развитие имиджа бренда.
Опыт работы на аналогичной или смежной должности от 1 года. Навык создания продающих материалов, новостей, рассылок. Уверенное…
Смотрят 25 человек
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
МарсГрупп
Ищем кандидата из: Москва
Москва
Авиамоторная
Отклик без резюме
Организация эффективной работы склада Контроль: погрузочно-разгрузочных работ приема, хранения, комплектации и отгрузки ТМЦ.
С опытом работы не менее 2-х лет. Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, пунктуальность. Опыт работы с детскими…
12 марта
МарсГрупп
Москва, 2-я Кабельная улица
Авиамоторная
Принятие и отгрузка товара(спортивные и детские товары) по бумажным накладным. Контроль за комплектацией заказов и обслуживанием…
С опытом работы на аналогичных должностях.
Смотрят 1 человек
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob