Электроугли
Ваш город Электроугли?
Резюме № 30815402
Обновлено 23 мая 2023
Превью фото соискателя
Лаборант химического анализа, химик-лаборант, исследовательБыла больше месяца назад
35 000 ₽
37 лет (родилась 18 января 1987), не состоит в браке, детей нет
Астана / Нур-Султанготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 12 городовготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Апрель 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший администратор

    ИП " Абрамян" КРЦ "Достык", Актобе

    Обязанности:

    ХАРАКТЕРИСТИКА на администратора культурно-развлекательного центра " Достык" За период работы зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, эффективный руководитель, внимательный к нуждам подчиненных. Выполняла следующие должностные обязанности: планировала, организовывала, контролировала работу ресторана, бильярдного клуба (организация взаимодействия всех структурных подразделений; рациональная организация труда персонала; обеспечение и контроль наличия необходимых запасов товарно-материальных ресурсов; контроль технического состояния технологического оборудывания; ведение учетной и отчетной документации; соблюдение правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, санитарных правил и гигиенических нормативов). Планировала и рационально организовывала рабочее время персонала (составление графиков и расписания работы). Контролировала качество обслуживания посетителей ресторана. Управляла персоналом (прием и расстановка кадров; распределение обязанностей и делегирование полномочий; повышение трудовой мотивации на основе использования современных социально-психологических методов управления и совершенствования системы материального стимулирования; планирование, организация и контроль эффективности обучения персонала, т.ч. на рабочих местах; развитие внутрикорпоративной культуры и служебной этики; аттестация персонала ресторана). Оптимизировала расходы при ведении бизнеса. Формировала положительный имидж ресторана (повышение и контроль качества и обслуживания поситителей ресторана; создание приятной и дружелюбной атмосферы; изучение потребительских предпочтений поситителей ресторана; подготовка предложений и их реализация по улучшению обслуживания поситителей; установление и расширение связей с общественностью и средствами массовой информации; учет и анализ жалоб, предложений и пожеланий поситителей; устранение недостатков в работе ресторана; соблюдение правил протокола и этикета). Активна, коммуникабельна, внимательна, ответственна, инициативна, умеющая работать на результат, умеющая работать в команде и индивидуально, обучаема, порядочна. (Могу предоставить в документальном виде).
    • Май 2007 – апрель 2009
    • 2 года

    Лаборант химического анализа 4 разряда

    АО " Актюбинский завод хромовых соединений", Актобе

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением требований государственных стандартов на предприятии; Расследование причин появления недоброкачественной продукции. Создание базы документации. Участие в проектах, знание определенной специфики, профессиональные знания Разработка регламентов, стандартов, инструкций; Лабораторные анализы, испытания, измерения и другие виды работ при проведении исследований и разработок; Участие в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы; Подготавка оборудования (приборы, аппаратуру) к проведению экспериментов, их проверка и простая регулировка; Выполнение экспериментов, необходимые подготовительные и вспомогательные операции, наблюдения, показания приборов, рабочие журналы. Контроль за рациональным расходованием материалов и средств; Меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций; Контроль и соблюдение подчиненными работниками трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда; Организатор конкретных видов работ в рамках отдельных подразделений; Наличие общих знаний в области управления предприятием; Методы принятия управленческих решений; За 1,5 года, не имея на тот момент специального образования, получила 4 разряд и была переведена в центральную лабораторию. Могу предоставить отличные рекомендации. ХАРАКТЕРИСТИКА На лаборанта лаборатории химического анализа УК и РП Михайлову Марину В. имела широкий кругозор, обширные знания. Проявляла инициативу и самостоятельность в подготовке и проведении лабораторных опытов. Проявляла склонность к аналитическому мышлению при анализе результатов, опытов. Обеспечивала правильность производимых расчетов по выполненным анализам, анализировала и систематизировала полученные результаты. Ежедневно выполняла работу лаборанта при анализе выпущенной продукции и сырья на высоком профессиональном уровне. Проводила работу с препаратами, для обеспечения лаборатории стандартными и рабочими растворами. Организована, пунктуальна, собрана, критику со стороны руководства и сослуживцев воспринимала нормально. В случае возникновения производственной необходимости работала в выходные дни. В коллективе поддерживала благоприятный климат. Неконфликтна, доброжелательна, целеустремленна. В коллективе ее уважали и ценили как молодого перспективного работника.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в команде, аналитическое мышление, умение достигать результатов, проведение тренингов для специалистов и линейных руководителей, управление эффективностью, исполнительность, стрессоустойчивость.

Дополнительные сведения:

Занимаюсь спортом, играю на муз.инструменте, вредных привычек нет. Планирую в ближайшем будущем получить гражданство РФ.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Армянский язык — базовый
  • Казахский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 мая 2017Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Лаборант по анализу газа и пыли 4 разрядаЯнварь 2005 – апрель 2008
Работа в Электроуглях / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Лаборант химического анализа