Электроугли
Ваш город Электроугли?
Резюме № 2425684
Обновлено 14 декабря 2023
Превью фото соискателя
Начальник транспортного, логистического отдела, службы / Главный механик по автотранспорту, техникеБыл в этом месяце
180 000 ₽
46 лет (родился 06 сентября 1977), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Планерная
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 6 месяцев

    • Август 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 8 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО " Грин Девелопмент", Москва
    • Апрель 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник транспортного отдела и внутренней логистики-Главный механик

    ООО "Регион УВНТЕХНИКА"

    Обязанности:

    Обязанности - эксплуатация автомобильного и специального парка предприятия и организация логистики 1PL. организация выхода и возращения техники, оформление путевой документации, страхование транспорта и работа со страховыми компаниями, диспетчеризация транспорта на маршруте и оперативное принятие решений в соответствие с возникающими задачами, мониторинг транспорта (подбор компании и функций мониторинга под поставленные задачи организации), организация негабаритных перевозок, получение и оформление пропусков МКАД, ТТК, СК, ведение договора на поставку топлива по топливным картам (подбор компании и тарифа), организация проезда по платным дорогам (транспондеры), ведения договора по "ПЛАТОНУ", организация медицинского осмотра водителей, подбор и покупка техники под задачи компании, организация закупки запасных частей и работы склада, подбор и проведение собеседований водители, слесари, крановщики ит. д действующие: 1.аттестация-"Пожарно- технический минимум для руководителей и специалистов" 2.аттестация- "Безопасность движения на автомобильном и городском транспорте занимающих должности руководителей и специалистов" 3.аттестация-"Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" 4. аттестация Ростехнадзора - А1, Б9.31, Б9.33. все подтверждающие протоколы и дипломы в наличии.
    • Март 2017 – март 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист 1-ой категории

    АО "Гранит", Москва

    Обязанности:

    Ведение государственного контракта по сервисному обслуживанию техники.
    • Август 2008 – март 2017
    • 8 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела транспорта и механизации-Главный механик управления

    КЭУ, Москва

    Обязанности:

    В подчинении находился отдел механизации численностью 7 чел. В организациях подчинённых управлению по своей специализации находились 54 гаража, с общей численностью 1500 ед. техники и 2000 чел. персонала. Основные обязанности: руководство отделом и подчинёнными гаражами по своей специализации, организация подготовки и рассмотрение штатных расписаний, работа с отчетно-учётной документацией подчинённых организаций и вышестоящим руководством, истребование и распределение автомобильной и специальной техники, лимитов ГСМ, запасных частей, аккумуляторов, шин, контроль за правильным их расходованием, контроль за правильным расходованием моторессурсов и эксплуатацией транспорта подчинённых организаций, контрольно-ревизионная работа по специализации, подготовка докладов и предложений в проекты документов руководства управления.
    • Апрель 1999 – август 2006
    • 7 лет и 5 месяцев

    Начальник автомобильной службы (Начальник транспортного отдела, Начальник гаража) Главный механик

    Автомобильный парк

    Обязанности:

    Организация: эксплуатации парка легковых и специальных машин; своевременного выхода и возращения автомобилей в парк; организация тех осмотра перед выходом в рейс, и мед осмотра водителей; круглосуточного несения дежурства в парке; диспетчерской службы, прием заявок, их обработка, принятие решения на выделение техники; работ по обработке, выписке и приёму путевой документации; процесса ремонта на пункте технического обслуживания и ремонта; процесса технического обслуживания и его планирование; работы склада, получение, закупка, выдача, списание ведение документации; проведения ежегодного технического осмотра, взаимодействие с ГИБДД. Контроль за правильным и экономным расходованием моторесурсов и ГСМ. Подбор, прием на работу водителей, организация проведения занятия по ПДД, ТО и эксплуатации с водителями. Планирование и оптимизация работы на предстоящий год, квартал, месяц. работа по взаимодействию со страховыми компаниями, выплат по ДТП, и восстановление на СТО. работа с судами по возмещению ущерба после ДТП. учёт и отчетность по наличию автомобилей.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Есть опыт управления транспортно-экспедиционным бизнесом (прием водителей, покупка автомобилей, оптимизация затрат по эксплуатации, проведение переговоров и заключение договоров транспорно-экспедиционных услуг, организация логистических услуг 3 PL. оформление пропусков ТТК и МКАД, покупка топлива, установка трекеров и т. д.) Есть личный опыт грузоперевозок на грузовом автомобиле, знаю где и как можно оптимизировать затраты. Огромный опыт работы с разветвленной филиальной сетью гаражей по центральной части страны. Есть опыт организации производств и парков автомобильной техники с "0". Большой опыт работы с платформой Wialon контроль работы машин и топлива. Опыт работы с Дальним востоком, Забайкальем и Сибирью. Опыт работы по телефону 24/7. Есть личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 765 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (6 лет)Мастер контрольныйМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник транспортного отделаМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник транспортного отделаЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Водитель-механикСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)ВодительМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Линейный механикНоябрь 2017 – январь 2018
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Руководитель проекта по организации транспорта и логистикиИюнь 2023 – январь 2024
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Главный механикСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Оказание транспортных услугИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Начальник ТЭОСентябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Электроуглях / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник транспортного отдела