Электроугли
Ваш город Электроугли?
Резюме № 3981330
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Руководитель проектов / Главный инженер / Технический директор / Директор по строительствуБыл на этой неделе
180 000 ₽
55 лет (родился 12 января 1969), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Автозаводская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Январь 2023 – март 2024
    • 1 год и 3 месяца

    Главный инженер

    ООО ПСК "Гелиополь", Москва
    Капитальное строительство/Реконструкция/Капитальный ремонт

    Обязанности:

    Организация и управление строительством 3-х объектов капитального строительства/капитального ремонта Министерства образования МО (Школа в МО) НИЦ Курчатовский институт, подрядными компаниями при строительстве/реконструкции/капитальном ремонте. Общая строительная площадь 6 000 м2. - Организация и управление проектированием: стадии П; РД. Получение ИРД. Подготовка ТЗ. Разработка Конструктивных решений. Оборудование и обеспечение строительных площадок. - Организация и руководство всеми комплексами работ на строительных объектах компании с «0» до сдачи комиссии. Целевое и рациональное использование финансовых средств для осуществления строительства и выполнение мероприятий по экономии бюджета, планирование и осуществление перечисления средств. Подготовка, согласование и контроль планов-графиков работ по капитальному строительству. Проведение совещаний с Заказчиком и подрядчиками при выполнении проектов строительства. Контроль и управление сроками выполнения работ, контроль графиков производства работ. Взаимодействие с гос структурами (разрешительные и контролирующие инстанции). Осуществление строительного контроля за выполнением СМР. Организация и получение Исходно-разрешительной документации в гос. структурах. Исполнение строительного контроля за производством строительных работ. Акты КС-2; 3; 11; 14. Исполнительная документация. Организация и контроль проведения работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию законченных объектов. Подготовка и подписание договоров подряда. Организация работ по ведению учета и составлению отчетности.

    Достижения:

    Своевременная сдача в эксплуатацию объектов.
    • Апрель 2022 – октябрь 2022
    • 7 месяцев

    Заместитель ген директора по капитальному строительству

    ООО "СТП "Унистрой", Москва

    Обязанности:

    Организация и управление строительством 3-х обьектов капитального строительства МИнистерства здравоохранения МО (Больницы в МО), управление генподрядной и подрядными компаниями при строительстве/реконструкции. Общая строительная площадь 9 000 м2. - Организация и управление проектированием: стадии П; РД. Получение ИРД. Подготовка ТЗ. Разработка Конструктивных решений. Оборудование и обеспечение строительных площадок. - Организация и руководство всеми комплексами работ на строительных объектах компании с «0» до сдачи комиссии. Целевое и рациональное использование финансовых средств для осуществления строительства и выполнение мероприятий по экономии бюджета, планирование и осуществление перечисления средств. Формирование бюджета, подготовка, согласование и контроль планов-графиков работ по капитальному строительству. Проведение совещаний с Заказчиком и подрядчиками при выполнении проектов строительства. Контроль и управление сроками выполнения работ, контроль графиков производства работ. Взаимодействие с гос структурами (разрешительные и контролирующие инстанции). Осуществление строительного контроля за выполнением СМР. Организация и получение Исходно-разрешительной документации в гос. структурах. Исполнение строительного контроля за производством строительных работ. Акты КС-2; 3; 11; 14. Исполнительная документация. Организация и контроль проведения работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию законченных объектов, ЗОС, Организация работ по ведению учета и составлению отчетности.
    • Июнь 2017 – февраль 2022
    • 4 года и 9 месяцев

    Руководитель отдела капитального ремонта и строительства

    ООО "ПИК-Комфорт", Москва
    Капитальный ремонт и рекострукция многоквартирных домов (МКД)

    Обязанности:

    Организация и управление работами по текущему и капитальному ремонту МКД. Формирование планов и графиков ремонта МКД, подготовка смет, сопровождение работ по капитальному ремонту и строительству. Участие в приемке в эксплуатацию объектов выполненных капитальным ремонтом и строительством. Управление сроками выполнения работ, контроль графиков производства работ. Управление сотрудниками и рабочими отдела. Управление и организация работ (ОСР) по 8 участкам (Штат персонала до 62 чел).
    • Март 2016 – август 2016
    • 6 месяцев

    Начальник отдела капитального строительства, Заказчик-застройщик

    ОАО "Экспериментальный керамический завод", Москва

    Обязанности:

    Организация и управление отделом капитального строительства, управление генподрядной и подрядными компаниями при строительстве жилого микрорайона в г. о. Химки. Общая строительная площадь 75 642 м2. 17 этажные жилые дома (монолит), детский сад, инженерные сети, трансформаторная подстанция, насосная станция, котельная. - Организация и управление проектированием: стадии П; РД. Получение ИРД. - Организация и руководство всеми комплексами работ на строительных объектах компании с «0» до сдачи комиссии. Руководство Службой Заказчика-застройщика. Целевое и рациональное использование финансовых средств для осуществления строительства и выполнение мероприятий по экономии бюджета, планирование и осуществление перечисления средств. Формирование бюджета, подготовка, согласование и контроль планов-графиков работ по капитальному строительству. Проведение совещаний с Генподрядчиком и подрядчиками выполнении проектов строительства. Контроль и управление сроками выполнения работ, контроль графиков производства работ. Взаимодействие с гос структурами (разрешительные и контролирующие инстанции). Организация и получение Исходно-разрешительной документации в гос. структурах. Организация и контроль выполнения планов капитального строительства, своевременность выдачи проектно-сметной и технической документации для производства строительных работ, а так же осуществление строительного контроля за сроками и качеством выполненных работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, СНиП, СП, ГОСТ, Постановлениям и т. д. Исполнение технического надзора за производством строительных работ. Акты КС-2; 3; 11; 14. Исполнительная документация. Организация и контроль проведения работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию законченных объектов, ЗОС, свидетельство на право собственности. Организация работ по ведению учета и составлению отчетности. Управление ОКС (ИТР 8 человек), Управление и организация работ по нескольким строительным проектам (Рабочих до 300 чел). Сокращение отдела.
    • Апрель 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Генеральный/ Технический директор генподрядной компании, технический заказчик

    ООО "СтройНова", Москва

    Обязанности:

    Создание с "0" - Организация и управление строительной компанией, строительство "Многофункционального административно-производственного комплекса" с "0" цикла: площадь застройки 5,2 га, площадь головного корпуса 26 000 м2 (монолит, металлоконструкции). Котельная, очистные сооружения, пожарная насосная станция, электроподстанция, инженерные сети. - Параллельное управление еще тремя строительными проектами в регионах России: г. Кемерово; г. С-Петербург; г. Уфа. - Организация и руководство всеми комплексами работ на строительных объектах компании с «0» до сдачи комиссии. Руководство Службой Технического Заказчика в инвестиционно-строительном проекте, организация кредитования строительства и управление кредитами и инвестициями Заказчика. Формирование бюджета, подготовка, согласование и контроль планов-графиков работ по капитальному строительству. Бюджетирование проектов, краткосрочное, среднесрочное и полное финансовое планирование. Организация и управление тендерами между субподрядчиками. Отчет перед инвестором о ходе выполнения объектов строительством и расходовании финансирования. Управление экономией средств. Целевое и рациональное использование финансовых средств для осуществления строительства и выполнение мероприятий по экономии бюджета, планирование и осуществление перечисления средств. Проведение переговоров с Заказчиками и подрядчиками при выполнении проектов Контроль и управление сроками выполнения работ, контроль графиков производства работ. Взаимодействие с гос структурами (разрешительные и контролирующие инстанции) Организация и проведение тендерных процедур по всему спектру работ и услуг. Организация и управление работы по заключению, сопровождению и контролю договоров с проектными и подрядными организациями. Организация и контроль выполнения планов капитального строительства, своевременность выдачи проектно-сметной и технической документации для производства строительных работ, а так же осуществляет строительный контроль за сроками и качеством выполненных работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам и т. д. Организация и контроль технического надзора за производством строительных работ. Акты КС-2; 3; 11; 14. Исполнительная документация. Организация и контроль проведения работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию законченных объектов, ЗОС, свидетельство на право собственности. Организация работ по ведению учета и составлению отчетности. Управление строительной фирмой (ИТР 24 человека), Управление и организация работ по нескольким строительным проектам (Рабочих до 200 чел).
    • Февраль 2012 – январь 2013
    • 1 год

    Генеральный директор строительной фирмы

    ООО СК "Перспектива", Москва

    Обязанности:

    Строительство и реконструкция зданий и помещений под сетевые магазины в г. Москве, Московской обл. и регионах РФ. Участие в строительстве дошкольных учебных учреждений. - Управление административно-технической и финансовой деятельностью компании. - Организация и руководство всем комплексом работ на строительном объекте с «0» до сдачи госкомиссии. • Организация планирования и распределения ресурсов: - Календарных графиков и планов производства работ. - Календарных графиков и планов поставки товарно-материальных ценностей. - Планов привлечения трудовых ресурсов. - Планов использования машин и механизмов. Организация и проведение тендеров. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с субподрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования. • Контроль исполнения бюджетов, минимизация затрат при производстве строительно- монтажных работ. - Проведение тендеров среди проектных организаций и субподрядных организаций. - Ведение одновременно 5 объектов. Участие в закрытом тендере на строительство объектов Сбербанка России в Московской обл. д. Аносино, общ. площадью 4 980 м. кв.
    • Октябрь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный инженер строительной генподрядной компании

    "Трейдюник С.Р.Л." (Италия), Москва

    Обязанности:

    Организация и руководство строительством крупных административных объектов Центрального банка РФ (монолит). Организация и проведение тендеров. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования. Организация и управление строительством, техническим надзором, проведение рабочих комиссий по передаче объекта в эксплуатацию. - Совместно с подрядными организациями проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, законченных строительством - Управление ОКС фирмы (ИТР от 50 человек), Управление и организация работ по нескольким строительным проектам (Рабочих от 1000 чел). - Ведение одновременно 3 объектов: Комплекс ГРКЦ ЦБ РФ по Воронежской обл. - 15 000 м2; Проектирование и строительство Пансионата для ЦБ РФ в г. Сочи - 42 000 м2 с прилегающей территорией 8,2 га; Участие в закрытом тендере на строительство здания Искусств в г. Сургуте для ОАО Сургутнефтегаз - 54 000 м2.
    • Апрель 2010 – сентябрь 2010
    • 6 месяцев

    Главный инженер строительной генподрядной организации

    ООО «Межрегионстрой» (компания по строительству объектов ЖКХ)., Москва

    Обязанности:

    Руководство строительством муниципального малоэтажного жилья из панелей с несъемной опалубкой PLASTBAU в регионах РФ. - Руководство работниками ПТО (ИТР от 25 человек, Рабочих от 180 чел) - Обеспечение внедрения прогрессивных форм организации труда, целесообразное использование профессионально-квалификационного потенциала работников, занятых в подчиненном подразделении.
    • Март 2009 – февраль 2010
    • 1 год

    Руководитель службы технического Заказчика

    Служба технического Заказчика ООО (компания по производству мясных изделий), Москва

    Обязанности:

    - Осуществление управления службой технического Заказчика. - Получения и оформление исходных данных для проектирования объектов строительства (резервирование земельного участка, технико-экономические обоснование, технические условия на присоединение инженерных коммуникаций). - Осуществление контроля за техническим сопровождением проектной стадии (контроль за разработкой проектно-сметной документации, согласование ее в установленном порядке, передача в экспертизу и генподрядной организации). - Заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования. - Оформление исходно - разрешительной документации на строительство, осуществление контроля за сроками действия выданных технических условий на присоединение инженерных коммуникаций. - Проведение тендеров среди проектных организаций и генподрядных (подрядных) организаций. - Организация работ по улучшению и удешевлению проектно-изыскательских работ, совершенствованию организации строительства производства и внедрению прогрессивных методов строительства и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения. - Руководство разработкой перспективных и текущих планов капитального строительства предприятия, а также планов ввода в эксплуатацию основных производственных площадей и мощностей, объектов производстваенного, коммунального и технического назначения. - Согласование с органами, осуществляющими технический надзор, вопросы, связанные с установкой, испытанием и регистрацией оборудования на строительных площадках. - Совместно с подрядными организациями проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, законченных строительством. - Руководство работниками службы заказчика. - Обеспечение внедрения прогрессивных форм организации труда, целесообразное использование профессионально-квалификационного потенциала работников, занятых в подчиненном подразделении. - Организация работ по ведению учета и составлению отчетности по капитальному строительству. - опыт руководства строительными коллективами от 10 до 200 чел. Руководство службой технического Заказчика по строительству мясокомбината, производительность 50 т/смену в МО, на площади 8,3 га. В короткие сроки (в течении 8 месяцев) организовал работу службы технического заказчика, организовал разработку и согласование ИРД во всех инстанциях с получением разрешения на строительство. Выполнены мероприятия по экспертизе проекта. Начато строительство объекта.
    • Август 2005 – февраль 2009
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный инженер проекта-комплексный

    Служба Заказчика-Застройщика НАЧОУ ВПО "СГА", Москва

    Обязанности:

    - определение концепции проекта; - управление организационными процессами в рамках строительного проекта; - координация работы всех участников проекта на всех стадиях; - подготова ИРД и ее согласование со всеми Службами, Департаментами и Министерствами; - разработка графиков строительства с привлечением участников строительного процесса, корректировка планов и графиков в процессе выполнения работ; - руководство и контроль СМР на объектах; - составление отчетов о ходе выполнения проектных и строительно-монтажных работ; - реконструкция (ремонт) зданий и помещений с полным подключением инженерных систем; - корректировка смет в рамках бюджета проекта, контроль закупок и поставок материалов на объект подрядчиками. - большой опыт командировок по различным регионам РФ; - опыт руководства строительными коллективами от 10 до 200 чел. Руководство проектом по строительству учебного корпуса (площадью 6500 кв. м) в г. Южно -Сахалинске, - разобравшись в особенностях проекта, сейсмоопасный регион, возобновил строительство объекта незавершенного строительством. Успешно заключил договор с новой подрядной организацией с которой был выполнен весь комплекс СМР и в 2009 г. здание было сдано в эксплуатацию. Участие в проекте по реконструкции 5-ти этажного промышленного корпуса на ул. Нижегородская г. Москва (площадью 10100 кв. м), в 9-ти этажный учебно-административный корпус, в 2008 г. объект сдан в эксплуатацию. Руководство проектом по строительству Фитнес клуба (площадью 910 кв. м).

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Дополнительные сведения:

Большой опыт руководящей работы. Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц! Опыт работы генеральным директором строительной фирмы. Опыт планирования, учета и контроля исполняемых работ, организации строительной фирмы с "0" Умение и опыт организации и проведения буровзрывных и взрывных работ. До 2007 г. был оформлен допуск к государственной тайне по 2 степени секретности. Организаторские и коммуникативные навыки, настойчивость, порядочность, оперативность, самостоятельность-умение отстаивать свою точку зрения, энергичность, высокая работоспособность. Аналитическое мышление, системность в подходах, профессиональный подбор персонала. Способен принимать решения и брать на себя ответственность. Опыт строительства объектов в регионах РФ. В свободное время увлекаюсь - горные лыжи.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2563 похожих резюме
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель направления строительства, реконструкции и капитальных инвестицийСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 12 мес.)Руководитель проектаАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Советник заместителя генерального директораНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель генерального директора по строительствуОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник участка строительстваНоябрь 2020 – декабрь 2022
Обновлено 8 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Руководитель инвестиционных проектов по реконструкции и техническому перевооружению объектов ТЭКИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 6:46Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Технический директорАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный инженер проекта (комплексный ГИП)Декабрь 2018 – май 2020
Обновлено в 12:32Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Заместитель главного инженераАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Электроуглях / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер директор по строительству